StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Владимир Дантес показал смешной диалог с крошкой-сыном Даши Кацуриной про маму

13 февраля 2024, 20:32
Маленький Иван своей детской непосредственностью растопил сердца поклонников пары Дантеса и Кацуриной.
Владимир Дантес и Даша Кацурина с детьми
Владимир Дантес показал младшего сына Даши Кацуриной в смешном видео / коллаж: Главред, фото: instagram.com/volodymyrdantes

Украинский певец, волонтер и комик Владимир Дантес стал для своей возлюбленной, бизнесвумен и дизайнера Даши Кацуриной, не только надежным партнером, но и отличной поддержкой в воспитании ее маленьких детей. Артист, который всю свою сознательную жизнь был убежденным чайлдфри, прекрасно ладит с малышами Кацуриной.

И, похоже, получает от этого настоящее удовольствие. К примеру, ему очень нравится болтать с сыном Даши Иваном, которому в июле исполнится три года. Один из таких диалогов появился в блоге Дантеса в Instagram.

На видео Владимир остался за кадром: он снял Ивана и Дашу, которые отдыхают на кровати. Артист спросил мальчика, как его зовут, на что ребенок уверенно ответил: "Вова". Тогда Дантес задал Ване вопрос со звездочкой.

Певец переспросил у малыша, как зовут его маму - Иван слегка задумался и сказал: "Работа!" Даша Кацурина, которой блестяще удается справляться с несколькими бизнесами сразу, смущенно засмеялась. Ролик с Иваном Дантес посвятил всем работающим мамам.

Смотрите видео диалога Владимира Дантеса с Иваном:

Ранее Дмитрий Гордон показал себя в лохматом виде и удивил началом своей карьеры. В 17-летнем возрасте ему удалось взять интервью у популярного украинского футболиста, который отказывал более опытным журналистам.

Также стало известно, что украинского боксера Вячеслава Узелкова увезли на скорой в Киев. В больницу спортсмен попадает уже второй раз за неделю, что вызывает у поклонников серьезное беспокойство о его здоровье.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять