StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Виноватой считают Тодоренко: муж предательницы увлекся кокаином и физическим насилием

25 октября 2023, 14:48обновлено 25 октября 2023, 16:17
Со всех информационных щелей просачиваются новости о том, что конец семье Тодоренко наступит очень скоро.
Влад Топалов и Регина Тодоренко с детьми
Влад Топалов и Регина Тодоренко не смогли создать идеальную семью / коллаж: Главред, фото: t.me/todorenkoregina

В семье предательницы-телеведущей Регины Тодоренко, похоже, все не ладится.

По информации источников Обозревателя, ее муж-россиянин, музыкант и бывший наркоман, взялся за старое. Как сообщили источники, Влад Топалов после рождения второго ребенка, которого пара цинично назвала Миром, стал вновь баловаться тяжелыми наркотиками - кокаином.

Кроме того, поговаривают, что Топалов не имеет никакой работы и основные деньги в семью приносит его жена, которая участвует во многих телевизионных шоу и рассказывает о красотах России, которая обстреливает ее родину Украину.

видео дня

Также, информаторы говорят, что Топалов поднимает руку на Тодоренко, а также что ею сильно не доволен свекр и отец Топалова, некогда харьковский бизнесмен. Он считает, что во всех бедах его разбалованного сына виновата Тодоренко и планирует лишить их всех наследства.

"Михаил Топалов обещал сыну наследство, если он создаст семью, но теперь угрожает лишить сына и внуков всего", - сообщает СМИ.

Напомним, ранее, в день, когда террористическая Россия жестоко обстреляла родной город телеведущей украинского происхождения Регины Тодоренко - Одессу, сама телеведущая выкатила видео своего веселого и замечательного отдыха в Турции на своей странице в Instagram.

Ранее муж путинистки и предательницы Украины Регины Тодоренко поделился секретами их личной жизни. Так, пропагандистские телеграмм-каналы с удовольствием шерят видео, где Топалов рассказывает о том, собирается ли он разводиться с Тодоренко и раскрывает очень личные вещи.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять