StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Верит, что пришельцы избрали его: Робби Уильямс рассказал про контакты с НЛО

2 апреля 2024, 15:12
Исполнитель "Supreme" считает своей миссией рассказывать всему миру, что "истина где-то рядом".
Робби Уильямс
Робби Уильямс и НЛО - певец рассказал про общение с пришельцами / коллаж: Главред, фото: ua.depositphotos.com

Британский певец Робби Уильямс признался в интервью изданию Daily Star, что верит в существование внеземных цивилизаций. Более того - артист убежден, что он, как известная личность, был избран их посланником на Земле.

"Иногда я думаю, что существует множество различных теорий, которые мы все имеем относительно этих инопланетных вещей. Я пытаюсь разделить нарциссизм и эго, но большую часть времени безуспешно. Часто задаюсь вопросом, должен ли я смотреть на встречи с НЛО с позиции публичной платформы. Но я должен поговорить об этом", - утверждает Уильямс.

Певец отмечает, что имел несколько контактов с инопланетянами - однажды он видел их так близко, что мог "ударить их теннисным мячом". Первая встреча с НЛО произошла с ним в 2008 году во время записи песни "Аризона".

видео дня

"Я только что написал песню под названием "Аризона". Вся она о контакте с инопланетянами, мы прослушивали запись. Когда я стоял на балконе, вдруг появился большой золотой шар света, мы подумали, что это Венера, Марс или что-то в этом роде. Потом песня перестает играть и НЛО исчезает. Но затем мы снова включили "Аризону", и круглый объект снова повернулся вверх. Так произошло четыре раза. После этого началась сильная гроза и эти два больших световых шара начали танцевать в небе. Это было похоже на световое шоу, продолжавшееся около часа", - вспоминает певец.

Кроме того Уильямс считает американский город Лос-Анджелес магнитом для пришельцев - большая часть его контактов произошла именно там. При этом артист не уточняет, имела ли какое-то влияние на его общение с НЛО зависимость от наркотических препаратов и алкоголя, с которой он боролся с девяностых годов и до конца двухтысячных.

Кто такой Робби Уильямс?

Робби Уильямс - британский певец, автор песен, бывший участник группы Take That. Один из самых продаваемых британских музыкантов. Во время сольной карьеры выпустил 14 альбомов и сборников, а также 10 синглов ("Freedom", "Angels", "Rock DJ", "Supreme" и пр.).

Голливуд - последние новости:

Ранее красотка-жена Райана Гослинга, некогда популярная актриса Ева Мендес, призналась, почему бросила карьеру в кино. Сейчас она домохозяйка, которая воспитывает двоих детей.

Также стало известно, что Арнольд Шварценеггер перенес тяжелую операцию. 76-летний Терминатор долгие годы страдал из-за врожденного порока сердца, который также был и у его матери.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять