StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"В конце концов, это было тяжело": Билозир назвала причину развода с Недзельским

1 февраля 2024, 17:00
Оксана Билозир оценила последние годы брака со вторым мужем и назвала, что именно стало триггером для разрыва.
Оксана Билозир
Оксана Билозир рассказала, почему развелась со вторым мужем / коллаж: Главред, фото: instagram.com/oksana_bilozir

Семейный и творческий тандем украинской певицы и Народной артистки Украины Оксаны Билозир с музыкальным продюсером Романом Недзельским считался в украинском шоу-бизнесе образцовым - целых 33 года вместе. Поэтому новость о том, что пара разводится, стала шоком для многих украинцев.

Инициатором разрыва стала сама певица. Она рассказала, что около 10 лет не живет с мужем, поэтому развод стал логичным и закономерным решением.

В своем недавнем интервью для Славы Демина Оксана Владимировна призналась, что катализатором стало именно то, что они с Недзельским стали одинокими, но в паре. У каждого из них была своя жизнь, и это тяготило певицу.

видео дня

"Очень долгий период времени мы жили отдельно. Больше 10 лет. И это было неправильно. Пара должна быть вместе каждый день. Потому что каждый день есть какие-то вызовы, какие-то вопросы, которые нужно решать, и когда это на плечах кого-то из двух долгое время, то это неправильно. Я думаю, Роман точно так же это почувствовал. Он жил отдельно, ему было комфортно. А я жила отдельно с его мамой, с ребенком нашим, то есть все хозяйство было на мне, и мне, в конце концов, это было тяжело", - говорит Оксана Билозир.

Сейчас артистка, по ее словам, наслаждается одиночеством.

Ранее звезда сериала "Сплетница", британский актер Эд Вествик, сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной на высоте 3000 м в швейцарских Альпах.

Также стало известно, что Надя Дорофеева стала мамой, и случилось это несколько лет назад. Подробности этого события раскрыл украинский продюсер и ведущий Евгений Фешак.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять