StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Упал в обморок и больше не пришел в себя: популярный певец умер прямо на сцене

18 октября 2022, 15:20
Медики смогли лишь констатировать смерть артиста.
Mikaben
Умер Майкл Mikaben Бенджамин / instagram.com/mikaben509

Известный гаитянский певец, поэт-песенник и продюсер Майкл Бенджамин, который творил под псевдонимом Mikaben, скончался в ночь с 15 на 16 октября в Париже. Об это сообщает издание Le Parisien.

Трагедия произошла прямо на сцене. Микабен был приглашен на концерт в честь воссоединения группы Carimi, участником которой был раньше. По словам очевидцев, он закончил свое выступление и резко направился к выходу, однако по дороге потерял сознание.

Ему оказывали первую медицинскую помощь до прибытия спасателей, затем парамедики выполнили массаж сердца, однако Бенджамин так и не пришел в себя. Сердце остановилось и врачи констатировали смерть. Микабену был всего 41 год.

видео дня

У Майкла Бенджамина остался сын Габриэль, дочь Лея и беременная жена Ванесса Фанфан. О том, что в декабре 2023 году у них появится еще один малыш, Микабена с супругой сообщили в августе.

Ранее сообщалось, что Дама Оливия Ньютон-Джон, австралийская певица, актриса, звезда культового фильма Бриолин и обладательница именной звезды на голливудской Аллее славы, умерла в возрасте 73 лет от "проклятия Траволты".

Напомним, в начале августа умерла Нишель Николс - американская актриса и певица, которая заслужила всенародную любовь и популярность благодаря роли лейтенанта Нийота Ухуры из киновселенной Star Trek (Звездный путь).

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять