StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Умерла звезда сериала Беверли-Хиллз

14 августа 2022, 14:59обновлено 14 августа 2022, 15:48
Умерла звезда сериала Беверли-Хиллз, 90210 Дениз Даус — актриса попала в больницу с тяжелой формой менингита и находилась в коме
Актриса, беверли хиллз
Умерла звезда сериала Беверли-Хиллз / Instagram / УНИАН

Американская актриса из легендарного сериала из 90-х сериала "Беверли-Хиллз, 90210" Дениз Даус умерла в возрасте 64 лет после долгой борьбы с тяжелой формой менингита. Такое сообщение ее сестра оставила в Instagram.

"С очень тяжелым сердцем я сообщаю всем, что моя сестра Дениз Даус отправилась навстречу нашей семье в вечной жизни. Дениз Ивонн Даус была самой удивительной сестрой, непревзойденной, прославленной актрисой, наставником и режиссером. Она была моим самым лучшим другом и последним членом семьи. Дениз любила всех вас. Я знаю, что она наблюдает за нами с любовью. Я прошу уединения и ваших молитв", — написала сестра актрисы.

Дениз Даус сыграла роль миссис Ивонн Тизли в сериале Беверли-Хиллз, 90210, судьи Ребекки Дамсен в сериале канала CBS Страж и доктора Ронды Пайн в телесериале канала HBO Небезопасность. Она также снималась в таких популярных сериалах, как Анатомия страсти, Доктор Хаус, Кости и многих других.

видео дня

Напомним, ранее сообщалось, что 11 июля умер украинский актер театра и кино, легендарный актер мюзикла Вечера на хуторе близ Диканьки Юрий Николаевич Мажуга. Народному артисту Украины был 91 год.

Напомним, 14 июля 2022 года умерла Ивана Трамп – первая жена Дональда Трампа, бизнесвумен и бывшая модель.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять