StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Топ-3 самых привлекательных украинских певицы по мнению Павла Зиброва

7 февраля 2024, 14:11
В личном списке Народного артиста три талантливейшие знаменитости запоминающейся внешностью.
Павел Зибров
Павел Зибров назвал самых сексуальных украинских артисток / коллаж: Главред, фото: instagram.com/pavlo_zibrov

Украинский певец и Народный артист Украины Павел Зибров в 90-ые годы был одним из секс-символов отечественной эстрады, и повидал на своем веку немало красивых женщин. И сегодня знаменитость обращает внимание на привлекательных коллег, которые ярко сверкают рядом с ним на сцене.

В интервью для Люкс ФМ артист признался, кого из украинских звезд считает самыми сексуальными. Его топ-3 получился весьма любопытным - Анна Тринчер, Мила Нитич и Тина Кароль.

"Самые сексуальные? Малая моя... Тринчер... Аня. Как она говорит, "музыкальный мой крестный отец". Мила Нитич, ну и Тина Кароль", - без смущения рассказал Зибров. С Тринчер у него близкие дружеские отношения - они поют дуэтом и поддерживают творчество друг друга.

видео дня

Кроме того певец мечтает о сотрудничестве с еще одной из своих фавориток - Тиной Кароль, но признается, что с ней это еще не обсуждал. Что же касается Милы Нитич, то артистка обладает особым женским магнетизмом, который невозможно не оценить.

Мила Нитич, Тина Кароль, Анна Тринчер
Павел Зибров назвал самых сексуальных украинских артисток / коллаж: Главред, фото: instagram.com/mila_nitich_official, instagram.com/tina_karol, instagram.com/annatrincher_official

Ранее звезду-сурдопереводчицу Нацотбора-2024 Екатерину Заботкину, которая так понравилась зрителям, раскритиковали за непрофессионализм. По мнению Украинского общества глухих ее перевод был слишком вольным.

Также в Сети всплыло видео, как YakTak пел на Голос. Діти в 2019 году. 13-летний артист называл себя "соловьем Старой Выжевки" и полностью покорил звездных тренеров.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять