StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Сумская жестко припечатала Кондратюка из-за солдатской зарплаты Козловского

8 октября 2023, 20:32
Ольга Сумская высказала свое мнение про музыкального продюсера, который, на ее взгляд, совершенно несправедливо "обдирает" военного.
Ольга Сумская, Виталий Козловский
Скандал Кондратюк Козловский - Ольга Сумская заступилась за певца / коллаж: Главред, фото: instagram.com/olgasumska, instagram.com/vkozlovsky_music

Украинский певец Виталий Козловский до 2012 года был подопечным музыкального продюсера Игоря Кондратюка. Когда артист разорвал с шоуменом связь, оказалось, что Виталий остался с крупным долгом перед ним - сумма насчитывает сотни тысяч долларов.

Уже почти 12 лет длится размолвка между Козловским и Кондратюком. Не утихла она и во время полномасштабной войны, даже несмотря на то, что певец сейчас защищает страну с оружием в руках.

Продюсер и аранжировщик Вадим Лисица ранее рассказал, что певец вынужден отдавать шоумену большую часть своей военной зарплаты. Кондратюк назвал Лисицу не очень умным за то, что тот обнародовал эту информацию.

видео дня

Но эта история нашла отклик в массах. Осуждает Игоря Кондратюка за то, что он отбирает деньги у подопечного, который сейчас отдает свой долг родине, и близкая подруга Козловского - украинская актриса Ольга Сумская.

На своей странице в Facebook она выразила возмущение решением музыкального продюсера относительно Козловского. "Какой же страшный позор – взыскивать последние деньги с воина Национальной гвардии, известного певца, волонтера во время войны. Кондратюк давно перешел границу в этой теме! Думали, что хотя бы в это страшное время придет в себя и остановится, но нет. Продолжает позориться! Не станут ли эти деньги, которые он забирает у военнослужащего, поперек горла?" - пишет актриса.

Ранее музыкальный продюсер Игорь Кондратюк объяснил, почему никогда не простит Козловского. Шоумен назвал единственное условие, при котором певец сможет не выплачивать долг.

Также Виталий Козловский прокомментировал свою ссору с Кондратюком, которая длится с 2012 года. У певца есть одна заветная мечта, связанная с шоуменом, которой, вероятно, не скоро удастся сбыться.

Другие новости про Виталия Козловского:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять