StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Стано понятно, где служит Виталий Козловский: певец показал фото фанатам

19 августа 2023, 11:08
Известный украинский певец, а с недавних пор еще и боец Нацгвардии Виталий Козловский впервые рассекретил, на каком направлении защищает Украину.
Козловский
Козловский выложил интересное фот о / коллаж Главред, фото УНИАН и Instagram

Популярный украинский музыкант и вокалист, а с недавних пор ‒ боец Нацгвардии Виталий Козловский впервые прямо намекнул фанатам, где именно сейчас несет службу. Певец выложил фото на своей странице в Instagram.

Он показал подписчикам, как выглядит печально известное место железнодорожном вокзале города Краматорск (Донецкая область), куда 8 апреля 2022 года ударила российская ракета "Точка-У" и привела к многочисленным жертвам.

"Это краматорский железнодорожный вокзал. Мурашки по коже. В прошлом году здесь произошло много горя", – написал Козловский.

видео дня
13224

Напомним, в июне 2023 года украинский певец Виталий Козловский получил повестку. В пресс-службе артиста сообщили, что он посетил военкомат и успешно прошел военно-врачебную комиссию, и ждет отправки в часть.

Через неделю Козловский попрощался с гражданской жизнью, и сменил микрофон на оружие, с которым он будет защищать страну от оккупантов. Сам певец такими метаморфозами, мол, ничуть не огорчен.

Другие новости про Виталия Козловского:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять