StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Сладкие 64: Мадонна показала "праздничные" ягодицы в облегающем платье

16 августа 2022, 19:11
Поп-дива начала отмечать свой "сицилийский" День рождения.
Мадонна
Мадонна показала ягодицы в облегающем платье в День рождения / instagram.com/madonna

Эпатажная королева поп-музыки Мадонна начала праздновать свой 64-ый День рождения. Торжественный ужин в кругу семьи и близких, которых певица в шутку назвала сицилийским кланом, прошел в Италии.

Первый этап торжественных мероприятий был приурочен также к 22-ому Дню рождения Рокко Джона, который молодой человек отмечал 11 августа. Рокко - второй рожденный Мадонной ребенок, а также старший сын в семье певицы. Всего у Мадонны семеро детей: Лурдес и Рокко (рожденные певицей), Дэвид, Чифундо, Стелла и Эстер (усыновленные дети).

На семейный ужин Мадонна пришла прилично одетой - в шелковом жемчужном платье с цветочным узором, и босоножках на шпильке. Образ она дополнила ретро-очками.

видео дня

Тем не менее ни лук "хорошей девочки", ни присутствие родственников не удержали певицу от фотографий в провокационных позах. На этот раз она сделала акцент на ягодицы.

Свежие праздничные снимки она показала на своей странице в Instagram.

Мадонна
Мадонна показала ягодицы в облегающем платье в День рождения / instagram.com/madonna

Ранее украинская актриса и певица, звезда сериала Школа, 21-летняя Анна Тринчер показала новые татуировки в интимных местах, из-за чего столкнулась с осуждением подписчиков.

Также украинская певица, модель, волонтерка и звезда Playboy Даша Астафьева показала юмористично-познавательный ролик о крайне важном аспекте жизни каждого взрослого украинца - о любви.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять