StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Скандальная блогерша Саша Бо объявила о третьей беременности

23 мая 2023, 19:19обновлено 23 мая 2023, 22:50
Вопреки собственному мнению о безответственности рождения ребенка во время войны, Саша Бо планирует подарить малыша новому мужу.
Саша Бо с семьей
Саша Бо со вторым мужем Платоном и сыновьями Евгением и Даниилом / коллаж: Главред, фото: instagram.com/sashaabo

Украинская блогерша Саша Бо заявила, что больше не может скрывать важную новость - инфлюэнсер ожидает третьего ребенка. Для человека, чья жизнь у аудитории, как на ладони, маскировать деликатное положение - сложное задание.

На своей странице в Instagram Бо опубликовала ролик, на котором стоит в черном комбинезоне лицом к камере. Когда она повернулась в профиль, стало заметно, что ее животик округлился. Блогерша получила массу поздравлений с беременностью от поклонников и коллег.

Для Саши Бо и ее второго супруга, врача-стоматолога Платона Тарнавского, это будет первый совместный ребенок. Пара начала отношения в начале 2022 года, а в сентябре - официально сочеталась браком.

видео дня

У блогерши есть еще двое детей от предыдущего брака с Игорем Пустовитом - Даниил и Евгений. С отцом мальчиков Бо со скандалом развелась в декабре 2021 года, но разделяет над ними опеку.

Ранее стало известно, кем победительница 12 сезона романтического реалити-шоу Холостяк Катя Лозовицкая заменила Алекса Топольского - модель показала романтику с новым бойфрендом.

Также продюсер популярных украинских шоу "Голос країни" и "Танці з зірками" Владимир Завадюк после каминг-аута рассказал, чем занимается и в какой индустрии работает его избранник.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять