StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Сергей Притула раскрыл подробности отношений с бывшей женой

31 декабря 2023, 14:39
И общественный деятель, и его экс-возлюбленная счастливы в браке с другими людьми.
Сергей Притула
Сергей Притула рассказал про общение с первой женой / коллаж: Главред, фото: facebook.com/serhiyprytula

Украинский волонтер и бывший шоумен Сергей Притула с 2007 по 2013 годы был женат на гостевом редакторе СТБ Юлии Андрийчук. В этом браке появился сын Дмитрий. Пара развелась из-за частых ссор.

Недавно Притула проговорился, что сейчас его связывает с бывшей возлюбленной. В YouTube-шоу "Пряма Червона" ведущий задал Сергею вопрос, следит ли он за бывшими, подразумевая телепроекты, в которых ранее был задействован шоумен.

"А, Господи, я думал, вы спрашиваете, переписываюсь ли я с бывшей женой. Да, конечно. У нас же общий ребенок", - ответил Притула. Ранее он отмечал, что, несмотря на конфликты в браке, ему удалось построить с Юлией хорошие отношения после развода.

видео дня

С 2015 года Сергей Притула женат на продюсере Катерине Сопельник. Вместе они воспитывают двоих дочерей - Соломию (2017) и Стефанию (2021). Что же касается Юлии, то и она повторно вышла замуж. Ее супругом стал бизнесмен Борис Вознюк. Ему экс-жена Притулы родила дочь Катю.

Ранее певец-воин Виталий Козловский показал молодую Наталью Могилевскую и себя в юности. Таким образом артист отметил двадцатилетие своей музыкальной карьеры.

Также внука-беглеца Ротару захейтили за цинизм во время обстрелов по городам Украины - Анатолий Евдокименко ни словом не обмолвился про жертвы и разрушения, зато похвастался развитием карьеры.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять