StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Внука-беглеца Ротару захейтили за цинизм во время обстрелов по городам Украины

31 декабря 2023, 11:19
Оказавшись за границей, Анатолий Евдокименко игнорирует войну в публичном пространстве.
София Ротару, Соня Евдокименко, Анатолий Евдокименко
Анатолий Евдокименко в день массированного ракетного обстрела цинично похвалился успехами в творчестве / коллаж: Главред, фото: instagram.com/sofiarotaru.official, instagram.com/shmn

Зимой прошлого года стало известно, что музыкант Анатолий Евдокименко, внук украинской певицы Софии Ротару, выехал из Украины. В начале полномасштабной войны он пытался бежать, но его с отцом перехватили на границе. Вторая попытка Евдокименко увенчалась успехом.

Сейчас звездный наследник осел в Лондоне, где пытается развивать свою музыкальную карьеру. Про родину и войну Евдокименко не вспоминает, что очень злит многих - такое равнодушие кажется украинцам проявлением цинизма.

К примеру, 29 декабря, когда внимание всего мира было приковано к трагическим результатам самого крупного с начала полномасштабной войны ракетного обстрела со множеством жертв и разрушений, Анатолий в своем блоге в Instagram хвастался творческими успехами - известный диджей во время своего выступления в Лондоне исполнил его трек. "Этот год подходит к концу, и 2024 год выглядит многообещающе", - пишет внук Ротару.

видео дня

Украинские читатели Евдокименко не разделили его восторга, и стали активно напоминать артисту о том, что в его родной стране война, и он мог бы проявить хоть каплю сочувствия жертвам российской агрессии. Негативные комментарии с критикой Анатолий решительно удалял из своего блога.

Ранее шеф-повар и шоумен Эктор Хименес-Браво поделился фото с передовой. Он собрал крупную сумму для украинских воинов, и решил передать защитникам помощь лично.

Также жена Виктора Павлика, бизнесвумен и блогерша Екатерина Репяхова, показала фото под капельницей. Она рассказала про личную трагедию, которая пришла в ее с артистом дом.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять