StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Пропала из соцсетей и набрала вес: Каменских вышла на связь с поклонниками

10 февраля 2023, 14:17обновлено 10 февраля 2023, 16:18
Певица, возможно, тяжело переносит войну и драму в личной жизни.
Настя Каменских
Настя Каменских / instagram.com/kamenskux

Украинская певица Анастасия Каменских вышла на связь со своими поклонниками и написала, что за это время произошло в ее жизни.

Так, оказалось, что певица начинает возвращаться в привычный ритм жизни, а также возвращать свои ритуалы, которые она забросила из-за хронического стресса и нападения России на Украину.

"Привет, давно не виделись с вами тут. Не было ресурса что-то выкладывать. Может, я как-нибудь поделюсь с вами мыслями на эту тему. А сейчас хочу постепенно возвращаться и показывать немного больше свою жизнь", - написала певица.

видео дня

Пропала из соцсетей и набрала вес: Каменских вышла на связь с поклонниками

"Как и многие сейчас, я очень выпала из режима, набрала лишний вес. Но сейчас пытаюсь возвращаться к активным занятиям, это очень помогает держаться", - поделилась Каменских.

Пропала из соцсетей и набрала вес: Каменских вышла на связь с поклонниками

Напомним, что семейная жизнь украинской певицы Насти Каменских и музыкального продюсера и исполнителя Алексея Потапенко находится под пристальным вниманием поклонников и прессы с 2019 года, когда артисты открыто заговорили о своих романтических отношениях и сыграли свадьбу.

С тех же пор в звездной паре начали искать изъяны - в СМИ постоянно просачиваются слухи про размолвки между звездами. Более остро этот вопрос встал во время полномасштабной войны в Украине - Потап и Каменских вернулись в страну по отдельности, и не появляются вместе на публике. Исчезли из соцсетей знаменитостей и совместные романтические посты.

Пока общественность гудит про их расставание, певица решила расставить точки над "і" - в откровенном интервью для Insider Каменских рассказала, что на самом деле происходит между ней и супругом.

Кроме того, Настя Каменских и ее муж, известный продюсер и исполнитель Потап, наконец-то вместе появились на вечеринке.

Это стало первым появлением пары вместе после августа. До этого, их нельзя было увидеть вместе ни в интернете, ни в реальной жизни. Поклонники пары отмечали грустный и разбитый вид Потапа, а также потухшие глаза Насти. Соответствующим видео на своей странице в Instagram поделилась бизнес-леди и подруга пары Кристина Хроновская.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять