StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Настя Каменских откровенно рассказала про отношения с Потапом: "Тяжело и наступает ужасная беда"

1 января 2023, 20:57
Супружеский тандем Потапа и Насти пытаются "развести" уже много лет.
Настя Каменских и Потап
Настя Каменских ответила на слухи про разрыв отношений с Потапом / instagram.com/kamenskux

Семейная жизнь украинской певицы Насти Каменских и музыкального продюсера и исполнителя Алексея Потапенко находится под пристальным вниманием поклонников и прессы с 2019 года, когда артисты открыто заговорили о своих романтических отношениях и сыграли свадьбу.

С тех же пор в звездной паре начали искать изъяны - в СМИ постоянно просачиваются слухи про размолвки между звездами. Более остро этот вопрос встал во время полномасштабной войны в Украине - Потап и Каменских вернулись в страну по отдельности, и не появляются вместе на публике. Исчезли из соцсетей знаменитостей и совместные романтические посты.

Пока общественность гудит про их расставание, певица решила расставить точки над "і" - в откровенном интервью для Insider Каменских рассказала, что на самом деле происходит между ней и супругом.

видео дня

Так певица отметила, что публичная холодность, которую многие восприняли, как сигнал о расставании, ничто иное, как результат чрезмерной загруженности в связи с благотворительной работой, которой активно заняты оба супруга.

"Конечно, мы с Лешей в любой ситуации стараемся друг друга поддерживать. Я уверена, что главное - объединяться, когда тяжело и наступает ужасная беда. Конечно, сейчас у каждого из нас свои задачи и направления деятельности. Однако, главное - это объединять свои усилия для того, чтобы помогать стране и идти на встречу миру и Победе", - отмечает Каменских.

Ранее жена украинского режиссера и защитника Украины Олега Сенцова показала, как выглядит их новорожденный сын Демьян - Вероника Велч отметила сходство отца и сына.

Также Лия Меладзе, начинающая певица, которая принимала участие в проекте Голос страны, и дочь Константина Меладзе, показала редкое фото своей родной матери.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять