StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Потап остроумно ответил на угрозы со стороны РФ: "Уважаемые шантажисты! Станьте в очередь!"

31 марта 2022, 03:50
Шоумен "посетовал" на чрезмерную занятость из-за борьбы против оккупантов-фашистов.
Потап остроумно ответил на угрозы со стороны РФ: 'Уважаемые шантажисты! Станьте в очередь!'
Потап ответил на шантаж со стороны РФ / instagram.com/realpotap

Украинский продюсер, шоумен и певец Алексей 'Потап' Потапенко продолжает отбивать атаки и нападки российских пропагандистов со свойственным ему остроумием.

Артист показал скрин сообщения, которое было отправлено ему с российского номера. Оно содержало угрозы в адрес Потапа, но вместо страха вызвало у него лишь смех. На обещание "скорой расплаты всем украинским неонацистам", к числу которых был отнесен и музыкант, он просто ответил, чтобы те, кто пишет подобные сообщения, становились в очередь.

В подписи к фото Потапенко добавил краткую инструкцию о том, как правильно шантажировать украинских знаменитостей, в частности его лично, чтобы всем сэкономить время.

видео дня

"Дорогие Шантажисты! У меня к Вам несколько предложений! Не поймите превратно, но! Раз уж вы шантажируете меня и угрожаете, попытайтесь делать это не с русских номеров телефонов, второе - если не удаётся отправить с украинского, то хотя бы пишите по-украински. Если не получается ни то, ни другое, то прошу вас использовать правильный флаг и символику - в вашем случае подойдет российский флаг и фашистская свастика", - предложил Потап.

Также шоумен извинился, что не может молниеносно реагировать на все случаи шантажа, которые адресованы лично ему: "Простите но Вам придется подождать, во-первых я очень занят, как и все мои друзья националисты ,а таких больше 40 миллионов тем ,что мы боремся с вашими оккупантами-фашистами, а во-вторых вас очень много, не могли бы вы самоорганизоваться и стать в очередь, Щиро дякую за розуміння! СЛАВА УКРАЇНІ!"

Потап остроумно ответил на угрозы со стороны РФ: 'Уважаемые шантажисты! Станьте в очередь!'
Потап ответил на шантаж со стороны РФ / instagram.com/realpotap

Читайте такжеРеабилитирована: Светлану Лободу убрали из черного списка артистов, поддерживающих войну

Ранее Потап ответил "русскому патриоту" Безрукову, который в поддержку российской военной агрессии зачитал стих Пушкина, едким стихотворением собственного сочинения.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять