StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Популярный российский телеведущий осудил войну с Украиной и покинул РФ: "Россия мне не мать"

27 апреля 2022, 12:53
Он оставил страну-агрессора с легким сердцем, не сомневаясь ни на секунду.
Популярный российский телеведущий осудил войну с Украиной и покинул РФ: 'Россия мне не мать'
Андрей Довгопол покинул НТВ и рф в знак несогласия с войной в Украине / instagram.com/andy_dow_

Российский журналист и телеведущий телеканала НТВ (шоу Дачный ответ) Андрей Довгопол объявил об увольнении с российского телевидения в связи с личными убеждениями. Он осуждает военную политику кремля и войну в Украине, поэтому покидает телеканал и россию.

И делает это без малейшего сожаления, так как, по заверению самого Довгопола, россия ему - не мать. Для тех, кто считает себя патриотами, ведущий опубликовал пронзительное письмо, которое ему написал его друг, имя которого он не назвал, опасаясь за его жизнь.

Так в письме к Довгополу его друг сравнивает россию не со статной красавицей, и заботливой умницей, любящей матерью, а со старой одноглазой алкоголичкой, избивающей своих детей.

видео дня

"Они, ты знаешь, Андрей, очень любят ее – эту уродину, которая пожирает их, детей своих, продает за бутылку, лупит почем зря. У слабоумных короткая память, и, наверное, нельзя их за это судить. Они запоминают только хорошее, и помнят те немногие моменты, когда мама была трезва и добра. И им легко поэтому ее любить – величавую, статную, ласковую красавицу. А нам тяжело любить чудовище. Но любим. Ведь, она – мама. И нет другой. И нечего больше любить. Я рад, что ты уезжаешь, Андрей. Такую маму нужно и должно любить издалека, чтоб она не калечила тебя, и своих внуков, правнуков", - говорится в письме.

Андрей Довгопол, который выразил свое несогласие с войной в Украине в первый день полномасштабного вторжения, опубликовал этот опус в надежде открыть глаза псевдопатриотам, которые привыкли жить в тени безумной пропаганды кремля.

Читайте также"Он гей, женился на Пугачевой ради денег!": Симоньян коробит от правды Галкина о войне в Украине

Ранее российский ведущий Александр Гуревич высказался против наступления России на Украину, и в знак солидарности с украинским народом покинул один из крупнейшх телеканалов.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять