StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Поп-король Шредингера: американская журналистка рассказала, почему смерть Майкла Джексона - обман

30 августа 2022, 14:21
Перл Джуниор убеждена, что певец жив, и скрывается под другим именем.
Майкл Джексон
Смерть Майкла Джексона: американская журналистка раскрыла подробности / pixabay.com

Легенда поп-музыки, певец, танцор и филантроп Майкл Джексон умер 13 лет назад в результате остановки сердца из-за передозировки лекарственными препаратами.

Хоть за прощальной церемонией с Джексоном следили миллиарды людей по всему миру, многие считают смерть и погребение артиста одной огромной мистификацией, и верят, что он все еще жив.

Одной из приверженок этой теории является Перл Джуниор, американская журналистка, которая специализируется на расследованиях мистификаций. Особое место в ее карьере занимает Майкл Джексон и его гибель - она выступает экспертом в вопросах мистификации гибели поп-короля, выпустила 4 документальных фильм об этом, несколько книг и статей.

видео дня

Showdream, опираясь на интервью Перл для 5 канала, рассказали несколько любопытных фактов, исходя из которых журналистка берется утверждать, что Майкл Джексон все еще жив.

Известно, что во время церемонии прощания гроб артиста был закрытым - мертвым Джексона видело очень мало людей, включая врача Конрада Мюррея, который сделал ему смертельную инъекцию.

Журналистка предполагает, что в гробу на самом деле был двойник или манекен, а сам певец присутствовал на своих похоронах - среди приглашенных была замечена женщина в светлом парике, которая была похожа на Джексона, как две капли воды.

Также Перл Джуниор отмечает: вопреки тому, что Джексон был якобы похоронен на кладбище Форест-Лаун в пригороде Лос-Анджелеса, его имя не значится в реестре захоронений Калифорнии.

Ранее 64-летняя американская актриса и модель Шэрон Стоун показала, как развлекается на вечеринке у бассейна в максимально открытом купальнике с глубоким вырезом.

Также украинская прыгунья в длину Марина Бех-Романчук показала разминку в коротких шортиках, которые во время движения обнажали ягодицы спортсменки.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять