StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Оу, мама!": 64-летняя Шэрон Стоун в откровенном купальнике зажгла у бассейна

26 августа 2022, 22:25
Голливудская легенда выглядит необыкновенно моложаво.
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун в черном купальнике показала отдых у бассейна / instagram.com/sharonstone

В свои 64 года американская актриса и модель Шэрон Стоун остается образцом неувядающей красоты. Артистка выступает за натуральное старение, и не стесняется появляться в естественном виде даже на публичных мероприятиях.

В быту Стоун и вовсе, как говорится, "не парится". Отличным примером тому послужила вечеринка у бассейна, которую организовала актриса в честь Дня рождения одной из своих подруг.

Шэрон показала на своей странице в Instagram, как развлекается у бассейна своей виллы в Беверли-Хиллз. На групповом фото среди сверстниц она выглядит просто сногсшибательно.

видео дня

Более того, если другие женщины тщательно старались прикрыть свое тело даже во время водных развлечений, Шэрон абсолютно спокойной щеголяла в черном цельном купальнике с глубоким вырезом. Она с гордостью демонстрировала подтянутое тело и моложавое лицо без макияжа.

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун в черном купальнике показала отдых у бассейна / instagram.com/sharonstone

Ранее 64-летний испанский актер Антонио Бандерас показал на пляже свою любовницу. Девушка вдвое моложе него, и уже подписывается фамилией артиста.

Также 93-летняя вдова Шона Коннери, французская художница Мишелин Рокбрюн, без смущения демонстрирует тело в бикини - она отдыхала на яхте на Багамских островах.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять