StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

По стопам Кличко: "одессит" Сильвестр Сталлоне разводится с женой после 25 лет брака

25 августа 2022, 15:34
Оказывается, Слай не знает меры, когда дело касается денег.
Сильвестр Сталлоне с женой
Сильвестр Сталлоне разводится с Дженнифер Флавин после 25 лет брака / instagram.com/officialslystallone

Американский актер и режиссер, звезда фильмов Рокки и Рэмбо, Сильвестр Сталлоне в 76 лет остался одиноким - его жена, модель Дженнифер Флавин подала на развод.

"С грустью сообщаю, что после 25 лет брака я подала на развод со своим мужем Сильвестром Сталлоне. Хотя мы больше не женаты, я всегда буду дорожить нашими более чем 30-летними отношениями, и я знаю, что мы оба преданы нашим прекрасным дочерям. Я прошу о конфиденциальности для нашей семьи", - цитирует заявление Флавин издательство People.

Также СМИ сообщают, что причиной распада семьи, которая еще в мае трогательно поздравляла друг друга с четвертью века, проведенными вместе, стали деньги. А точнее чрезмерные траты Сталлоне.

видео дня

В заявлении, которое поступило в суд округа Палм Бич, Флорида, говорится о том, что Слай "участвовал в преднамеренной растрате и/или истощении имущества супругов, что оказало на него (имущество) неблагоприятное экономическое воздействие".

Флавлин будет требовать от актера полного и неравного разделения имущества к количественным и численным преимуществом в свою сторону.

Сталлоне и Флавин поженились в 1997 году. В этом браке появились трое дочерей: София Роуз (1996 г.р.), Систин Роуз (1998 г.р.) и Скарлет Роуз (2002 г.р.).

Ранее 64-летний испанский актер Антонио Бандерас показал на пляже свою любовницу. Девушка вдвое моложе него, и уже подписывается фамилией артиста.

Также украинский ведущий и интервьюер Слава Демин рассказал о женщине, занявшей место в сердце мэра Киева Виталия Кличка, который недавно развелся с женой после 25 лет брака.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять