StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Слава Демин рассказал о новой возлюбленной Виталия Кличко

22 августа 2022, 18:18обновлено 22 августа 2022, 19:49
Ведущий намекнул, что сердце мэра несвободно.
Слава Демин, Виталий Кличко
Слава Демин рассказал о новой возлюбленной Виталия Кличко / instagram.com/slavademin_official, instagram.com/vitaliyklitschko

Украинский ведущий и интервьюер Слава Демин прокомментировал развод мэра Киева Виталия Кличко с его женой Натальей после 25 лет брака.

Так, в своем шоу Слава ПРО ведущий выразил мнение, что не только отношения на расстоянии стали причиной разлуки. Ранее Кличко сообщал, что в его сердце отныне только Киев.

Демин скаламбурил по поводу этого заявления мэра: "Виталий Кличко заявляет, что его сердце занято именно Киевом, хотя по некоторой информации, сердце Виталия Владимировича занято не только Кием, Хоривом и Щеком, а есть еще какая-то Лыбидь, о которой он пока не рассказывает, но скоро расскажет".

видео дня

Сам Кличко эту новость комментировать не торопится, а от интервью со Славой Деминым, к большому сожалению ведущего, упорно отказывается.

Ранее 64-летний испанский актер Антонио Бандерас показал на пляже свою любовницу. Девушка вдвое моложе него, и уже подписывается фамилией артиста.

Также участник романтического реалити холостячка со Златой Огневич, который покинул проект в 10 серии, за два шага до финала, совершил каминг-аут и заявил о помолвке с избранником.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять