StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Отказался воевать: певец Игорь Тальков получил повестку

14 октября 2022, 19:19обновлено 14 октября 2022, 21:48
Артист впрочем признался, что готов петь и выступать для российских оккупантов.
Отказался воевать: певец Игорь Тальков получил повестку
Игорь Тальков. Скриншот Instagram

Сын умершего российского певца Игоря Талькова получил повестку, однако ехать и убивать украинцев он не захотел.

По словам Игоря Талькова-младшего, он не прочь наведывать оккупантов, однако брать оружие в руки не готов. Как написал он на своей странице в Instagram, ему позвонила мама и сообщила о том, что пришла повестка.

"Мама написала, что мне пришла повестка. Я ненавижу прятаться, бояться. Меня никто не заставит никогда брать оружие и идти убивать. Даже направлять оружие на кого-то. Мое оружие – музыка. Это мой фронт. Я против войны, но обстоятельства такие, что нужно выбрать сторону", – странно дергаясь и двигаясь, заявил музыкант.

видео дня

Тальков судя по всему, не против войны, так как готов ехать поддерживать российских оккупантов в госпиталях. Радует однако то, что у него пока отсутствует желание убивать.

Напомним, ранее у путиниста и скандалиста, российского певца Филиппа Киркорова была еще одна женщина, кроме Аллы Пугачевой. Как сообщают российские СМИ, у артиста была невеста, диджей Катя Гусева.

По словам артистки, они с Филипом знают друг друга уже очень давно, их первая встреча произошла когда она работала телеведущей и ей пришлось брать у него интервью. После того интервью, они с артистом стали видется чаще и пресса тут же уличила их в романе.

По словам Гусевой, она была вовсе не против выйти замуж за певца. Однако ее очень сильно пугали поклонницы Киркорова. "Фанатки слали мне проклятия, хотели, чтобы я умерла. Обещали мне проблемы со здоровьем. И так далее. Такое было. Это неприятно. Я такой человек верующий. После этого хожу в церковь, осадок остается. Слово человека ведь имеет силу", — пожаловалась Екатерина в шоу "Алена, блин!",— пожаловалась она.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять