StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Новая пассия Налчаджиоглу жестко высказалась про его вторую жену Лилию Реус

1 февраля 2024, 11:23
Анастасия Foxy не интересуется насыщенным прошлым своего избранника.
Анастасия Foxy, Мурат Налчаджиоглу
Анастасия Foxy высказалась про вторую жену Мурата Налчаджиоглу / коллаж: Главред, фото: instagram.com/anastasija_foxy2

Новая девушка турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, 28-летняя модель Анастасия Foxy, живет свою лучшую жизнь и не скрывает, что возлюбленный делает ее ярче. Всеми силами она старается доказать, что его прошлое ее ничуть не тревожит.

Так недавно она ответила на несколько откровенных вопросов про бойфренда и его вторую экс-супругу - визажистку Лилию Реус. Ситуация получилась пикантная: Налчаджиоглу и Реус встречались около трех лет и поженились летом 2023 года. Спустя 4 месяца после свадьбы их брак распался, и Мурат практически сразу закрутил роман с Анастасией.

Модель, в свою очередь, не видит в этом ничего странного. С турецким бизнесменом она познакомилась на светском мероприятии, и между ними сразу возникла химия. Об этом девушка рассказала на своей странице в Instagram.

видео дня

Также Фокси призналась, что лично с Реус не знакома, так как не видит в этом необходимости. "Я ее не знаю. И собственно, зачем? В моем окружении достойные люди с правильными ценностями, взглядами и образом жизни. Важно быть, а не казаться", - едко заметила она.

Также Анастасия отметила, что ничуть не ревнует Мурата ни к Лилии, ни в принципе: "Смешно. Я не ревную Мурата в принципе. Мне хватает уверенности в себе и своем мужчине. Его отношение ко мне не дает никаких сомнений".

Анастасия Foxy
Анастасия Foxy высказалась про вторую жену Мурата Налчаджиоглу / коллаж: Главред, фото: instagram.com/anastasija_foxy2

Ранее стало известно, что украинский профессиональный боксер Александр Усик в четвертый раз стал отцом. Жена спортсмена Екатерина Усик уже раскрыла пол и имя младенца.

Также Ферит и Сейран из сериала "Зимородок", турецкие актеры Мерт Рамазан Демир и Афра Сарачоглу, подогрели слухи про роман. Совсем недавно звезды отрицали, что состоят в отношениях.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять