StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Поцелуи и танцы: Ферит и Сейран из сериала "Зимородок" подогрели слухи про роман

29 января 2024, 17:24
Поклонники ликуют - Мерта Рамазана Демира и Афру Сарачоглу поймали на горячем во время концерта.
Афра Сарачоглу, Мерт Рамазан Демир
Объятия и поцелуи Афры Сарачоглу и Мерта Рамазана Демира попали на видео / коллаж: Главред, фото: instagram.com/mertramazandemir, instagram.com/afrasaracoglu

Сериал "Зимородок" за два года стал самым успешным телепроектом в Турции. Каждой серии поклонники по всему миру ожидают, как праздника, а запутанные отношения между Феритом и Сейран становятся горячей темой для дискуссий.

Не все так просто и в личной жизни Мерта Рамазана Демира и Афры Сарачоглу, которые исполняют в "Зимородке" главные роли. Едва сериал стал набирать обороты, как этим двоим стали приписывать роман - поклонники искали малейшие намеки на то, что Ферит и Сейран в реальной жизни не просто коллеги.

Сами же актеры это яростно отрицают: сперва они с радостью играли любовь на камеру для прессы и даже отправились вместе отдыхать, однако позже Демир, отвечая на вопрос про роман с Сарачоглу, заявил, что никогда не говорил открыто про то, что состоит в отношениях с Афрой. Артистка в свою очередь энергично стала постить в социальных сетях размышления о том, как хорошо ей в одиночестве.

видео дня

Актеров стали даже упрекать в том, что они изображают роман лишь тогда, когда рейтинги "Зимородка" падают, однако совсем недавно фанаты получили подтверждение, что Мерт и Афра больше чем просто друзья.

По Сети распространяется видео, на котором актеры во время концерта танцуют, обнимаются и нежно целуются. Их сняли в толпе, в которой они, очевидно, надеялись затеряться.

Смотрите видео объятий Мерта Рамазана Демира и Афры Сарачоглу из "Зимородка":

Ранее известный артист балета Александр Стоянов подогрел слухи про расставание со своей женой - украинской примой Екатериной Кухар, которые стали появляться в конце октября 2023 года.

Также украинская певица KOLA впервые показала фото со свадьбы в Праге. Анастасия Прудиус (настоящее имя артистки) хранила брак в секрете, и рассказала о нем лишь недавно.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять