StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Не имеешь права быть позором семьи": за что Сергея Притулу ругает жена

3 января 2024, 12:15
Волонтер откровенно рассказал, как распоряжается финансами во время войны, и чем недовольна его возлюбленная.
Сергей Притула с женой
Сергей Притула признался, за что его ругает жена / коллаж: Главред, фото: instagram.com/kateryna_pry

Шоумен и общественный деятель Сергей Притула закрывает огромные сборы на пользу украинских защитников, имеет вес и авторитет в обществе, к его мнению прислушиваются. Но вторая жена волонтера, режиссер Катерина Сопельник, к своему супругу относится крайне критично.

Об этом сам Притула рассказал в интервью 24 Каналу. Он признался, что, как и многие мужчины, имеет привычку привязываться к одной вещи, и носить ее, пока она не превратится в тряпку. Именно за это его жена и ругает, дескать негоже такому представительному человеку носить лохмотья.

"Вот джинсы. Жена приехала, отругала. Думаю, мужчины меня поймут. Потому что у нас не бывает много джинсов, у нас есть именно эти джинсы. Я не говорю, что у меня больше нет. У меня есть еще, но классные были те. И когда ты ходишь в одних и тех самых джинсах постоянно, они имеют способность протираться там, где это выглядит не очень достойно. И жена приехала и сказала: "Ты как основатель большого фонда не имеешь права быть позором семьи", - и купила мне джинсы. За два года я сделал покупку, когда мы летели в Берлин, Брюссель и Вашингтон. Я купил себе два костюма. Я же государство представляю и нужно выглядеть по-человечески. А так я забыл, когда что-нибудь в последний раз покупал, потому что военные за два года надарили много футболок - мерча", - рассказывает Сергей.

видео дня

Деятель отметил, что не пытается улучшить свое материальное положение во время войны и за ее счет. Деньги он сейчас тратит лишь на вещи первой необходимости. "В принципе, я ни на что существенно деньги не трачу. Еда, топливо, коммунальные услуги - это то, что из обязательных вещей. Ни недвижимости, ни транспортных средств", - говорит Сергей Притула.

Ранее стало известно, как сейчас выглядит тяжелобольная актриса Екатерина Тышкевич. В конце декабря ее выписали из больницы - около 20 дней она провела в реанимации из-за сепсиса.

Также турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу познакомил 12-летнюю дочь Софию от Ани Лорак с новой пассией. Ее мужчина впервые "засветил" на новогоднем фото у елки.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять