StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

На спорте, на стиле: миллиардер Безос выгулял свою "перекачанную" невесту

14 декабря 2023, 16:46
Надутые губы Лорен Санчес видно даже в профиль невооруженным взглядом.
Джефф Безос и Лорен Санчес
Джефф Безос и Лорен Санчес засветились на спортивной прогулке во Флориде / коллаж: Главред, фото: instagram.com/laurenwsanchez

Американский предприниматель, мультимиллиардер и основатель Amazon Джефф Безос закрутил роман с журналисткой и телеведущей Лорен Санчес в 2018 году. Многие не воспринимали их отношения всерьез, так как оба на тот момент были в браке с другими людьми. Однако позже и Санчес, и Безос развелись со своими половинками и счастливо зажили вместе. В мае 2023 года миллиардер сделал избраннице предложение.

Влюбленные вместе посещают публичные мероприятия и с удовольствием позируют для журналистов и модных журналов. Также они стали излюбленной целью для папарацци.

Так недавно фото Безоса и Санчес появилось на странице таблоида Just Jared в Instagram. Пару сняли во время прогулки по Саут-Бич, Флорида. Фото моментально стало поводом для шуток: кого-то позабавили коротенькие шортики предпринимателя, другим показалась чрезмерной увлеченность журналистки уколами красоты и пластическими операциями.

видео дня

Меж тем в комментариях нашлись и те, кто вступился за Безоса и Санчес: 59-летний Безос не стал следовать распространенной среди богачей моде на двадцатилетних старлеток, и состоит в отношениях с Санчес, которая всего на 6 лет моложе него. Что же касается Лорен, кроме прочего она хорошо ухаживает за своей внешностью и телом, и миллиардер рядом с ней заметно расцвел.

Ранее французский писатель и литературный критик, автор бестселлеров "99 франков" и "Любовь живет три года" Фредерик Бегбедер был арестовано по обвинению в изнасиловании. Автор свою вину отрицает.

Также известный голливудский оскароносный актер и режиссер Шон Пенн закрутил роман с австралийской актрисой Натали Келли. Ради нее артист расстался с украинкой.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять