StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Мы вас посадим!": Макаревич рассказал жизненный анекдот о судьбе "невозвращенцев" в РФ

9 февраля 2023, 22:52обновлено 10 февраля 2023, 11:29
Лидер Машины времени удивляется настойчивости российских пропагандистов, одной рукой унижающих тех, кто покинул Россию, а другой - пытающихся их вернуть.
Андрей Макаревич
Андрей Макаревич рассказал анекдот про общение с российскими "органами" / facebook.com/makarevichav

Российский музыкант, писатель, художник и лидер группы Машина времени Андрей Макаревич открыто и со свойственной ему иронией критикует российскую власть. За это его в рф признали иностранным агентом, чем сам артист страшно гордится.

На своей странице в Facebook он делится с читателями абсурдными слухами и клеветой, которые распространяют о нем пропагандистские СМИ. Его личные наблюдения порой складываются в жизненные анекдоты, которые стали реальностью для российских деятелей культуры, которые выступили против войны в Украине.

Так Макаревич намекнул, что порой его донимают "органы" страны на болотах - упрашивают вернуться и угрожают в случае отказа.

видео дня

Ироничным музыканту кажется искреннее недоумение, которое выражают пропагандисты и им подобные, когда он заявляет, что в рф он возвращаться не планирует ни на каких условиях.

Но, как известно, в каждой шутке лишь доля шутки. В комментариях жизненный анекдот Макаревича уже окрестили новым куплетом известной песни Машины времени "Битва с дураками".

Анекдот от Макаревича
Андрей Макаревич рассказал анекдот про общение с российскими "органами" / facebook.com/makarevichav

Ранее популярная американская модель Каприс Буре сделала скандальное заявление относительно президента страны-агрессора путина - она предложила отправить ему свои голые фото, в надежде, что они доведут его до инфаркта.

Также украинская актриса Наталка Денисенко жестко ответила тем, кто критикует ее за попытки жить нормальной жизнью, пока ее муж, актер Андрей Фединчик, на фронте.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять