StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Меган Фокс повторила соблазнительный образ Памелы Андерсон из 1990-х

30 октября 2022, 16:06
Меган Фокс и ее жених Machine Gun Kelly воспроизвели образы скандальной пары 90-х — Памелы Андерсон и экс-мужа, барабанщика Mötley Crüe, Томми Ли.
Меган Фокс
Меган Фокс / Instagram.com/meganfox

Известная американская актриса Меган Фокс (cильнее всего прославившаяся ролями в кинофраншизе "Трансформеры") с женихом, рэпером Machine Gun Kelly в этом году на Хэллоуин преобразились в двух легендарных героев 90-х. Снимки пара выложила в Instagram.

В 2022 году Фокс и Келли решили изобразить косплей на скандальную пару ‒ модель/актрису Памелу Андерсон и ее экс-мужа, барабанщика легендарного глэм-металл-коллектива Mötley Crüe Томми Ли.

Фокс позировала с белыми волосами и платье из розовой кофточки и кожаной юбки оттенка спелой вишни. А Machine Gun Kelly для превращения в Томми Ли стал брюнетом и надел белую майку (заодно лишний раз показав многочисленные татуировки на своей руке фанатам).

Меган Фокс

Напомним, ранее сообщалось о том, что американская певица барбадосского происхождения Рианна через 5 месяцев после рождения первенца показала сочные ягодицы в танце крупным планом.

До того американская супермодель и одна из красивейших женщин планеты Эмили Ратаковски пришла на вечеринку в откровенном платье-рыболовной сетке и соблазнительном бикини.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять