StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Леся Никитюк устроила заплыв в бассейне и выгуляла игривый золотой купальник

11 февраля 2023, 20:11
Леся Никитюк устроила себе и своим племянницам небольшой отдых- в одном из отечественных СПА-отелей.
НИкитюк, племянницы
Леся Никитюк устроила заплыв в бассейне с племяницами / коллаж фото УНИАН и Instagram

Известная украинская телеведущая и светская львица Леся Никитюк устроила себе и своим племянницам небольшой отдых в одном из СПА-отелей в Хмельницкой области. В Instagram она опубликовала соответствующие фото.

"Если вы спросите меня, что изменилось во мне за последний год? Первое, что я скажу, это то, что я начала еще больше уделять внимания семье и нашим детям. Нашим, потому что у нас брат отвечает за потомство, а я за карьеру", − написала девушка.

Как видно, племянницы Никитюк вдоволь наигрались и наплавались в бассейне. А сама светская львица "выгуляла" игривый золотой купальник.

НИкитюк, племянницы

"Боже, как радовались девчушки, когда увидели бассейн и детский клуб. И я на секунду задумалась, что они уже почти год никуда не ездили. Наши дети живут в стрессе, прячутся в укрытиях и вместо игр обсуждают новости. Классно, что в такой" сложное время в Украине есть места, в которых можно перезагрузиться. Отвлечь детей позитивом", – подытожила Никитюк.

НИкитюк, племянницы

Напомним, ранее сообщалось о том, что легендарный певец-тенор и популяризатор академической музыки Андреа Бочелли забрал в свой особняк в Италии украинского пса по кличке Джек из освобожденного ВСУ недавно города Купянск, что на Харьковщине.

Ло того авторы хита "Вова, лупи их, блин", проект "МЮСЛИ UA" создали совместный трек с украинским блогером Василием Харизмой, в котором выразили восхищение британским премьером Борисом Джонсоном.

"Этот трек — проявление уважения самому позитивному политику мира и самому большому другу всего украинского народа Борису Джонсону... или, как его называют в Украине, Борису Джонсонюку! Господин Борис, вы легенда. Рвете оккупантов на британское знамя! Мы благодарны вам за открытость и вашу помощь в борьбе с главным врагом нашей страны. Ukraine love you and уважает very much!", – говорится в описании.

Другие новости о шоу-бизнеса:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять