StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Лана Дель Рей выходит замуж через пару месяцев после знакомства с женихом - СМИ

30 марта 2023, 20:41
Элизабет Вулридж Грант впервые станет невестой.
Лана Дель Рей
Лана Дель Рей обручилась с Эваном Виникером / instagram.com/lofficielusa

Американская певица Лана Дель Рей решила остепениться - она приняла предложение руки и сердца от Эвана Виникера, музыкального агента и музыканта группы Steel Train. Об этом сообщает издание Billboard с отсылкой на собственные источники.

Также в пользу этого говорит и недавний выход артистки в свет - на красной дорожке гала-концерта Billboard Women In Music она появилась в белом платье и с обручальным кольцом на пальце.

Дель Рей и Виникер познакомились несколько месяцев назад, вероятно, благодаря их общему знакомому Джеку Антонофф, который принимал участие в записи нового студийного альбома Ланы (его релиз состоялся меньше недели назад).

видео дня

Отношения артистов остаются тайной за семью печатями. За их короткие отношения они лишь несколько раз были замечены на публике вместе, однако вели себя сдержанно.

Дель Рей и Виникер, как и их официальные представители, пока радостную новость о помолвке не комментируют. Для Ланы это будет первый официальный брак в случае подтверждения слухов.

Эван Виникер
Эван Виникер - жених Ланы Дель Рей / instagram.com/evanwiniker

Ранее Ирина Билык подогрела слухи про свое воссоединение с хореографом Дмитрием Коляденко - они были парой в начале двухтысячных, но расстались из-за постоянных скандалов на почве ревности.

Также стало известно, что 28-летняя модель Виктория Апанасенко, которая представляла Украину на конкурсе "Мисс Вселенная" в 2022 году, вышла замуж за своего таинственного избранника.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять