StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Клон" Винника выпустил еще один клип в его стиле

7 августа 2023, 10:37
Экс-продюсер Олега Винника Александр Горбенко занимается продвижением "клона" артиста – загадочного исполнителя под псевдоним DISCOMAN.
Винник, клон
DISCOMAN выпустил новый трек под названием "Весільна" и клип к нему. / коллаж Главред, фото УНИАН

Сейчас украинский поп-певец (и кумир "волчиц") Олег Винник находится в Германии и после долгого молчания начал давать интервью, его бывший продюсер Александр Горбенко занимается продвижением винниковского "клона" – некоего певца, который скрывается под псевдонимом DISCOMAN.

Артист не показывает свое лицо, но при этом точно скопировал сценический образ Винника. И вот DISCOMAN выпустил новый трек под названием "Весільна" и клип к нему.

А в клипе показали нарезку из различных свадеб ‒ подготовку невесты, ее поцелуи с женихом, бросание букета девушкам, салюты и так далее. Периодически на экране появлялся и исполнитель, но каждый раз оператор его снимал либо со спины, либо не наводил камеру на лицо.

видео дня

Напомним, ранее Олег Винник рассказал, какая судьба ожидает его суперхиты, которые были написаны на русском языке - певец ответил, будет ли он следовать тренду с переводом песен на украинский.

Также певец впервые раскрыл подробности личной жизни - кто его жена, есть ли у них ребенок, и почему не говорил про свою семью раньше, когда был на пике славы.

До того друг Винника Роман Недзельский раскрыл подробности о его возвращении в Украину. Сейчас певец живет в Германии на роялти от своих хитов, но, по мнению Недзельского, точно вернется в Украину.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять