StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Камалия на юбилей получила от мужа-миллиардера подарок за миллион евро

18 мая 2022, 19:05обновлено 18 мая 2022, 19:38
Сегодня артистка отмечает свое 45-летие.
Камалия на юбилей получила от мужа-миллиардера подарок за миллион евро
Камалия получила от мужа подарок за миллион евро / instagram.com/kamaliyaofficial

Украинская певица, модель, актриса, Миссис Мира и волонтерка Камалия сегодня отмечает юбилей - 45 лет. Она рассказала ТСН, как с праздником ее поздравил ее муж - британо-украинский миллиардер пакистанского происхождения Мохаммад Захур.

Каждый праздник артистка привыкла отмечать с шиком, блеском и размахом - ранее в ее вилле под Киевом устраивались пышные гуляния, где радушная хозяйка принимала у себя весь украинский бомонд.

Война, которую ра**исты принесли в Украину, внесла свои коррективы даже в размеренную жизнь Камалии. Светские рауты ей заменила волонтерская деятельность, от которой она получает удовольствие.

Сейчас она с семьей находится в Англии, где руководит тремя благотворительными фондами, направленными на поддержку Украины и украинцев. Эта деятельность занимает все ее свободное время.

Камалия решила, что помпезный праздник ко своему Дню рождения она устроит, когда Украина одержит победу в войне с рф. Пока самым лучшим подарком к юбилею ее одарил ее муж - бизнесмен профинансировал строительство жилища для семей-беженцев из Украины: "Подарком от моего мужа на 45-й мой день рождения стало самое ценное – более миллиона евро мы потратили на строительство специального жилья для беженцев из Украины в Германии. Там смогут разместиться 750 семей".

Читайте такжеСтаршая дочь Фреймут показала своего бойфренда

Ранее украинский певец Макс Барских решил обратиться к своим корням, и заинтриговал фанатов возможной сменой сценического имени.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять