StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Ивлееву могут посадить на пять лет

28 декабря 2023, 12:41
Блогерше Ивлеевой еще долго придется разгребать последствия своей вечеринки.
Ивлеева нарвалась на цунами хейта
Ивлеева нарвалась на цунами хейта / Коллаж Главред, фото Instagram/agent_girl

Любительнице "голых" вечеринок, 32-летней блогерше Насте Ивлеевой грозит до пяти лет лишения свободы за неуплату налогов в особо крупном размере.

По информации пропагандистского издания Стархит, точная сумма задолженности 32-летней звезды соцсети пока не озвучивается.

"ФНС России 26 декабря начала выездную налоговую проверку блогера Ивлеевой по материалам ГУЭБиПК МВД России. И она имеет все шансы завершиться возбуждением уголовного дела. Благодарю российскую полицию за оперативное реагирование на устроенный шабаш во время СВО. Тыл в надежных руках", — сообщила глава Лиги безопасного Интернета Екатерина Мизулина.

видео дня

Сообщается также, что соответствующие службы обратили на налоги Ивлеевой еще весной, но якобы та обязалась все это погасить. Между тем, теперь российские власти серьезно взялись за нее и уйти от ответственности у нее не получится.

Отметим, что весь сыр-бор начался из-за "голой" вечеринки. Ранее российская блогерша Анастасия Ивлеева созвала вечеринку, на которую позвала престарелых российских звезд и инфлюэнсеров. И все бы ничего, вот только дресс-код вечеринки звучал, как "почти голый". Российские звезды, в числе которых была предательница Лолита, скандальный Филипп Киркоров, "либеральная" журналистка Ксения Собчак и другие. К слову, все они пришли одеты по дресс-коду, что выглядело жалко, страшно и нелепо.

Также стало известно о том, что эстрадный российский певец Киркоров, который буквально на днях выклянчивал прощение за участие в "голой" вечеринке блогерши Ивлеевой, будет вырезан из новогоднего кино. Информацию пропагандистам подтвердила еще одна путинистка Тина Канделаки.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять