StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Горячая, как ад, королева": Мадонна стянула с себя платье на улице

25 августа 2022, 03:17
Случайность или четко продуманная провокация - когда за "дело" берется поп-икона, никогда не знаешь наверняка.
Мадонна
Мадонна стянула с себя платье на улице / instagram.com/madonna

Американская певица Мадонна уже слишком взрослая девочка, чтобы тратить время по пустякам. Поэтому каждый ее день - настоящий праздник.

Так, после двухнедельного отдыха в Италии, артистка решила устроить прощальную вечеринку на Сицилии. Она прогулялась по знойным итальянским улочкам в не менее горячем образе.

Наряд Мадонна выбрала практически (по меркам певицы) целомудренный - темное платье ниже колен с растительным принтом, укороченные перчатки в сеточку, крупные серьги и бусы.

видео дня

Во время прощальной прогулки она успела и прильнуть к древним стенам, и прокатиться на "веспе", которая считается одним из негласных символов Италии.

То ли намеренно, то ли случайно, но на некоторых кадрах, которыми Чикконе поделилась на своей странице в Instagram, лиф ее платья сполз, обнажая грудь артистки, обтянутую в черные кружева.

Ранее 64-летний испанский актер Антонио Бандерас показал на пляже свою любовницу. Девушка вдвое моложе него, и уже подписывается фамилией артиста.

Также 93-летняя вдова Шона Коннери, французская художница Мишелин Рокбрюн, без смущения демонстрирует тело в бикини - она отдыхала на яхте на Багамских островах.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять