StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Ежедневный ритуал сейчас": Каменских показала фото из больницы

1 апреля 2023, 15:30обновлено 8 апреля 2023, 15:22
Певица Настя Каменских, которая недавно отменила концерты из-за болезни, говорит, что делает все возможное, чтобы восстановить голос.
Каменских, украинцы
Настя Каменских / коллаж фото УНИАН

Известная украинская поп-певица Настя Каменских, которая на днях сообщала, что потеряла голос из-за новообразований в голосовых связках, в Instagram-stories поделилась с фанатами фото, на котором она запечатлена во время похода к врачу.

"Неизменный ежедневный ритуал сейчас — походы к врачу. Делаю все, чтобы восстановить голос на 100% и уже скоро радовать вас качественным живым пением в туре", — сказала она.

По словам Каменских, которая сейчас пребывает в Украине, она делает все возможное, чтобы восстановить голос. И регулярно принимает лечебные процедуры под наблюдением медиков.

Каменских

Напомним, ранее Потап утверждал ‒ он заочно, через своего отца, записался в территориальную оборону. И при этом остался за границей. В ответ его поклонники и коллеги выразили сомнение в том, что Потапенко действительно заключил контракт.

Тогда Потап привел фотодоказательство того, что он заочно записался в ряды добровольческого формирования территориального общества (ДФТО).

Позднее рэпер выложил в Сеть свое совместного фото с главнокомандующим Вооруженными силами Украины Валерием Залужным.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять