StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Ефросинина рассказала, почему пока не возвращается с детьми в Украину

27 июля 2022, 14:05
Украинская телеведущая Маша Ефросинина объяснила, почему не спешит возвращаться в Украину из Германии, где она сейчас пребывает с двумя детьми.
коллаж Ефросинина
коллаж Ефросинина / коллаж фото УНИАН

Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина объяснила, почему пока не хочет возвращаться из Германии в Украину вместе с детьми. Она отметила, что очень боится за жизнь своих

"Хочется домой. Но я тут только ради детей. Мне очень страшно за детей. Я знаю себя в страхе. Я пробовала жить в страхе, я становлюсь не эффективной — материнский инстинкт. Я не могу работать. Страх — он не эффективный. Я боюсь за детей и это не плохо, и не хорошо, это факт. Многие женщины находят силы жить и преодолевают страх. Я становлюсь безрезультативной", — призналась Ефросинина.

Читайте такжеТак выглядят настоящие монстры: Ефросинина показала российских "освободителей"

Напомним, ранее Маша Ефросинина говорила, что ее супруг перед тем, как она выехала из Украины с детьми, сделал ей подарок - завязал на руке желто-синюю ленту цветов флага Украины.

"Эта лента всегда была на рюкзаке моего мужа. Он повесил ее себе в 2014 году, когда был Майдан, и началась война. И никогда ее не снимал. Ходил с этим рюкзаком, путешествовал, она всегда у него болталась. Когда мы прощались на границе, он мне ее повязал, и сказал: "Развяжу, когда мы увидимся", - вспомнила телеведущая и прослезилась

До того Ефросинина очень жестко прокомментировала парад в честь 9 мая который состоялся в Москве, на Красной площади.

"Сегодня, когда весь мир объединяется в поддержку свободной Украины, Россия проводит свой так называемый "парад победы". Но кто марширует в нем: убийцы женщин, детей и пожилых людей; насильники, воры, мародеры и военные преступники. Это парад стыда страны, где 70% населения поддерживает действия величайшего террориста! Но мы все знаем и запомним! Украина победит! Россия останется ни с чем. Слава Украине!" - подписала ролик Ефросинина.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять