StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Джамала рассказала об упадке сил из-за вылета с Танцев со звездами

9 ноября 2021, 10:59обновлено 9 ноября 2021, 12:38
От изнурения певица просто не смогла встать с постели.
Джамала рассказала об упадке сил из-за вылета с Танцев со звездами
Джамала покинула Танцы со звездами 8 в 7 выпуске / instagram.com/jamalajaaa

Певица Джамала принимала участие в 8 сезоне проекта Танцы со звездами. Для нее шоу закончилось на 7 эфире.

Артистка не раз восхищалась силой, которую вкладывают в Танцы абсолютно все участники творческого процесса, и... Сама стала "заложницей" этого непрерывного потока энергии.

По словам Джамалы, после ухода из Танцев она не останавливалась ни на секунду: концерты, запись новых хитов, семейные заботы. Одну деятельность она решила заменить другой. Напряжение достигло такого пика, что певице впервые за всю ее карьеру пришлось остановиться, так как сил и ресурсов двигаться дальше не осталось.

"Впервые за весь мой творческий путь я узнала, что такое упадок сил. Ровно через неделю после того, как танцы для нашей пары закончились, а я полностью посвятила всю себя творческой деятельности и семье. ... Я просто в один момент поняла, что не знаю, как это все вынести. И вот результат - 29 октября на День рождения моего любимого мужа я просто не могла подняться с постели. Впервые за 11 лет моего иногда достаточно изнуряющего пути", - поделилась своими "симптомами" Джамала.

Все это певица написала, чтобы поблагодарить создателей и участников проекта за титанический труд, и напомнить подписчикам, что не нужно загонять себя до полной потери сил, а иногда все же давать себе возможность отдышаться.

В качестве вдохновения артистка выложила видео с бэкстейджа записи 6 эфира 8 сезона шоу Танцы со звездами - за шаг до вылета. Все кажется простым и легким, но Джамала напоминает, что все это - беспрерывная работа.

Читайте такжеГрандиозный финал шоу Маскарад на 1+1: подробности и победители

Ранее стало известно, кто из актеров получил самые большие гонорары в 2021 году. Некоторые суммы равны годовому бюджету маленького островного государства.

Смотрите новые выпуски шоу Танці з зірками в 21:00 по воскресеньям на сайте 1plus1video.

Другие интересные новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять