StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Дудь продает квартиру в России и покидает страну

14 июня 2022, 14:59обновлено 14 июня 2022, 15:49
Российский блогер планирует побег из россии?
Дудь
Дудь планирует переезжать?/ Скриншот видео с youtube.com

Известный российский журналист и блогер Юрий Дудь выставил на продажу свою квартиру в Москве. После того, как россия развязала полномасштабную войну на территории Украины, он уехал в другую страну и, видимо, не планирует возвращаться на родину.

Как пишет УНИАН, о продаже сообщил некий Сергей Арфаров. Именно он выставил в Instagram-блоге объявление о продаже недвижимости и показал фотографии. Пользователи узнали некоторые локации из этой квартиры, ведь там Юрий нередко снимал рекламы для своих выпусков на YouTube-канале.

Дудь продает квартиру в России и покидает страну
Квартира журналиста Дудя. Фото соцсети

"Продаётся квартира друга с самой сильной энергетикой. В квартале Даниловская мануфактура, метро Тульская. 50 кв. м общей площади. 4 этаж из 4-х. Рядом река Москва.

видео дня

Читайте также"Собчак - кукла Путина, Дудь - мягкая пропаганда": Суханов объяснил, почему не верит оппозиции в РФ

Территория под охраной, видеонаблюдением, шлагбаумы, пропускная система. Инфраструктура: кафе, бары, рестораны, магазины", - сказано в описании.

Уточнил он и причины продажи. По словам Сергея, "друг" продает недвижимость из-за "переезда в другую страну по независимым от него обстоятельствам".

Отметим, ранее российский блогер и журналист Юрий Дудь, который публично поддержал Украину, посвятил свой новый выпуск беженцам из Украины. В новом сюжете он показал, как его друзья-россияне, которые живут в Будапеште, помогают беженцам из Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять