StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Дмитрий Гордон показал романтику с Алесей Бацман

3 октября 2023, 21:07
Журналист не сдержал чувства в особенный для супруги день.
Дмитрий Гордон, Алеся Бацман
Дмитрий Гордон поздравил Алесю Бацман с Днем рождения / коллаж: Главред, фото: instagram.com/gordondmytro, instagram.com/alesiabatsman

Украинский журналист и ведущий Дмитрий Гордон женат на коллеге Алесе Бацман уже 12 лет, но пара по-прежнему сохраняет нежные и трепетные чувства друг к другу. И, что немаловажно, не стесняется их демонстрировать.

Так сегодня Бацман отметила 39-ый День рождения. В своем блоге она высказала собственные мечты и пожелания в особенный день. Но не осталась она и без поздравления от любимого.

В Instagram Гордон написал, какой он видит Алесю. "Замечательная дочь, мама и жена, потрясающий друг, преданный патриот Украины. С Днем рождения, Алеся! Скорейшей Победы нам всем!" - поздравил жену журналист.

видео дня

Он также опубликовал совместное фото с Бацман - пара позировала на фоне ухоженного садика. В свой День рождения Алеся надела оригинальное платье, распустила волосы и сделала легкий макияж. В кадре она обнимает супруга и хвастается букетом из белых цветов.

Дмитрий Гордон, Алеся Бацман
Дмитрий Гордон поздравил Алесю Бацман с Днем рождения / instagram.com/gordondmytro

Ранее фронтвумен группы Kazka, певица Александра Зарицкая впервые призналась в психическом расстройстве, и рассказала, что ей помогает бороться с его последствиями.

Также украинская певица Надя Дорофеева прокомментировала новость про свою беременность. Менее чем через четыре месяца после свадьбы с Мишей Кацуриным ее заподозрили в интересном положении.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять