StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Да, мы любим друг друга": Ирина Билык высказалась про слухи о ее романе с Димой Коляденко

17 мая 2023, 16:01
Коляденко и Билык все чаще стал замечать вместе, поэтому в Сети стали говорить о воссоединении пары.
Ирина Билык, Дима Коляденко
Ирина Билык прокомментировала слухи про роман с Димой Коляденко / instagram.com/bilyk_iryna

Украинская певица, Народная артистка Украины и поэтесса-песенник Ирина Билык может похвастаться тем, что со всеми своими бывшими мужьями и партнерами ей удается сохранить дружеские отношения.

По этой причине, если она появляется в компании кого-то из своих эксов, в прессе тут же начинают распространяться слухи про романтическое воссоединение. В последнее время Билык стала плотно сотрудничать с украинским хореографом Дмитрием Коляденко, с которым рассталась после бурного трехлетнего романа еще в 2006 году.

Поклонники эпатажной пары все еще надеются, что чувства между артистами вспыхнут с новой силой. Есть ли шансы на такое развитие событий, певица откровенно рассказала в интервью ЖВЛ.

"Многих очень интересует, вместе ли мы с Дмитрием? Спим ли мы вместе, едим ли вместе? Людям особенно сейчас нужна сказка. Да, мы любим друг друга. Спим ли мы вместе? Мы вам не расскажем. Едим вместе и иногда завтракаем. Мы очень часто встречаемся на наших совместных концертах. И я говорю: "Димка, ты у меня уже в райдере. Поэтому будем и отдыхать вместе, и спать", - отмечает Ирина Билык.

Смотрите интервью Ирины Билык про ее отношения с Димой Коляденко для ЖВЛ:

Ранее стало известно, что украинская топ-модель Алла Костромичева беременна во второй раз. Манекенщица показала внушительный животик в роскошном образе.

Также дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили-Роуз Депп впервые рассказала о своем новом любовном увлечении, и продемонстрировала страстный поцелуй с избранницей.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять