StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Бывшая жена Виталия Кличко похвасталась фигурой в тонком платье-комбинации

7 сентября 2022, 15:52
Шелк идеально подчеркнул изящные изгибы Натальи.
Наталья Кличко
Наталья Кличко показала фигуру в тонком платье-комбинации / instagram.com/natalia_klitschko_official

Спортсменка, певица, модель и бывшая жена мэра Киева Виталия Кличко Наталья Кличко стала привлекать к себе повышенное внимание СМИ после новости о разводе с экс-боксером.

На своей странице в Instagram женщина делится любопытными деталями своей повседневной жизни. К примеру, недавно на обозрение публике Кличко выставила свои сборы на одно из культурных мероприятий. Для него певице пришлось выбирать вечернее платье.

Наталья обладает великолепной фигурой, за которой она тщательно следит благодаря спорту, йоге и здоровому образу жизни. Поэтому ей к лицу любые фасоны.

видео дня

Она отдала предпочтение шелковому мятному платью в бельевом стиле, которое напоминает комбинацию. Образ Кличко дополнила стильным минималистичным ожерельем от Van Cleef (стоимостью от 15 тыс. долларов) с фирменными малахитовыми четырехлистниками на золотой цепочке.

Наталья Кличко
Наталья Кличко показала фигуру в тонком платье-комбинации / instagram.com/natalia_klitschko_official

Ранее южноафриканская и американская актриса Шарлиз Терон снялась голышом в рекламе культового парфюма - из одежды на ней было лишь оригинальное племенное ожерелье.

Также украинская певица, модель и волонтерка Даша Астафьева в пикантной фотосессии показала, как умудряется поддерживать статус звезды Playboy и негласного секс-символа Украины.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять