"Был на той стороне": у Даниэля Салема произошли серьезные перемены в службе

3 октября 2025, 00:58
15
Салем рассказал о новой работе в ВСУ.
Даниэль Салем
Даниэль Салем сейчас - шоумен и воин рассказал о своей службе / коллаж: Главред, фото: instagram.com/daniel_jihad_salem

Кратко:

  • Даниэль Салем служит более трех лет
  • Недавно в его "военной жизни" произошли перемены

Украинский актер и телеведущий Даниэль Салем встал на защиту нашей страны в первые дни полномасштабной войны. Он выполнял боевые задания в составе разведывательно-диверсионного подразделения "12 друзей Оушена". Имеет ранения и контузии.

Весной 2025 года Салем рассказал, что не планирует оставлять службу и после войны. А недавно стало известно о новом этапе в его карьере.

видео дня

В своем блоге в Instagram Даниэль Салем признался, что "его военная жизнь сейчас немного изменилась" - его перевели на работу в администрацию. "Я понял, что работа в штабе (администрации) не менее важна. Мы стараемся делать все, чтобы боевым группам было легче выполнять задачи на позициях. Я знаю, о чем говорю, потому что не так давно был на той стороне. Каждый военный и на фронте, и в тылу - вносит весомый вклад в приближение нашей общей цели! Люблю тебя, Украина", - написал шоумен.

Даниэль Салем
Даниэль Салем сейчас - шоумен и воин рассказал о своей службе / instagram.com/daniel_jihad_salem
Даниэль Салем
Даниэль Салем сейчас - шоумен и воин рассказал о своей службе / instagram.com/daniel_jihad_salem

Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграмм-канал STARS UA.

Украинские звезды шоу-бизнеса - последние новости:

Ранее Главред рассказывал, почему экс-министр МИД Украины Дмитрий Кулеба и его возлюбленная, издательница Светлана Павелецкая, решили не заводить общих детей.

Также украинская актриса Римма Зюбина рассказала о сыне в ВСУ. 27-летний Даниил пошел в ВСУ добровольцем в начале этого года. Артистка прокомментировала свой новый статус.

Читайте также:

О персоне: Даниэль Салем

Даниэль Салем - украинский ресторатор, шоумен, телеведущий, актер. Был ведущим проектов "Кохання на виживання", "Хулігани", "Зірковий шлях"; принимал участие в шоу "Танці з зірками-6" и "Голос країни-10". С начала полномасштабной войны защищает Украину от оккупантов. Служил в составе спецподразделения авиаразведки, сейчас - в разведывательно-диверсионном подразделении "12 друзей Оушена" (позывной "Сойер"). Был ранен и контужен.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Новости партнеров
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять