StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Актриса-путинистка из "Сватов" высказалась в отношении Анны Кошмал

28 октября 2022, 18:22
Актриса Олеся Железняк вспомнила о любви и рассказала, что это все временные трудности.
1666970548-1909.jpeg
Олеся Железняк. Фото woman.ru

Российская актриса Олеся Железняк, которая в день рождения российского кровавого террориста Путина, убивающего украинцев, признавалась ему в любви, неожиданно высказалась в отношении украинской актрисы и коллеги по сериалу "Сваты" Анны Кошмал.

Так, Железняк продолжает идентифицировать себя с украинцами. Она по-прежнему полагает, что "все равно, мы единое", пишет Woman.ru. Железняк также добавляет, что "любовь (к россиянам - авт.) никуда не делась, а просто стала меньше". "И я думаю, что все встанет на свои места. И мне кажется, никуда не девается любовь. Она может становиться меньше, наверное. Я думаю, что все равно эти испытания, они нам всем посланы для чего-то. И я думаю, что в этой ситуации самое главное не озлобиться. Не впасть в ярость, в агрессию, жестокость, в желание убить, уничтожить, а искать, держаться за какие-то вещи, за простые", — разъяснила свою позицию звезда, в то время, как ее любимый президент, которым она упивается, убивает украинских детей, а его дикие солдаты насилуют женщин.

видео дня

Набожная Железняк также, традиционно, обращается к богу. "Мне кажется, как раз сейчас такое время, когда нужно вообще спасаться верой, верой в Бога, верой в семью, верой в добро и верой в твоих близких людей. И верить, что мы когда-то были близки. Даже с теми, с кем мы сейчас не можем общаться, понимать, что в людях говорит не их истинное", - намекает на десатанизацию актриса.

Напомним, ранее Железняк поздравила президента террористического государства России, развязавшего войну в Украине, с днем рождения.

Актриса поблагодарила диктатора Путина за то, что может "воспитывать мальчиков, как мальчиков, а девочку, как девочку". Соответствующим видео поделился на своей странице в Instagram журналист Дмитрий Гордон.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять