StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Люблю и восхищаюсь": звезда "Сватов" поздравила Путина с днём рождения

8 октября 2022, 11:31обновлено 8 октября 2022, 12:15
Актриса рассыпалась в комплиментах кровавому диктатору, призналась ему в любви и восхитилась тому, как он "держит удар".
Сваты
Не все актеры украинских "Сватов" остались на стороне добра/ УНИАН

Звезда украинского сериала "Сваты", актриса Олеся Железняк поздравила президента террористического государства России, развязавшего войну в Украине, с днем рождения.

Актриса поблагодарила диктатора за то, что может "воспитывать мальчиков, как мальчиков, а девочку, как девочку". Соответствующим видео поделился на своей странице в Instagram журналист Дмитрий Гордон.

"Я счастлива, я горда поздравить вас с днем рождения. Будьте счастливы. Спасибо вам за чувство родины. Спасибо вам за то, что я своих мальчиков могу воспитывать, как мальчиков, а девочку, как девочку. Я вас очень люблю, я восхищаюсь вами. Я восхищаюсь тому, как вы держите удар, вашему спокойствию. Я счастлива, что у нашей страны такой президент", - говорит актриса, которая несколько лет снималась в Украине.

"Звезда российского театра и кино с украинскими именем и фамилией олеся железняк поздравила фюрера с днюхой", - написал Гордон.

К нему в комментарии пришла украинская ведущая Маша Ефросинина, которая написала: "Я до конца видео так надеялась, что она скажет, что это шутка и пошлёт его на...".

Кроме того, на видео отреагировала и украинская актриса, звезда сериала Анна Кошмал. "Остановите землю, я сойду. Леся, я не могу в это поверить", - написала она.

'Люблю и восхищаюсь': звезда 'Сватов' поздравила Путина с днём рождения

Напомним, ранее заголовки о том, что умер звезда "Сватов" Федор Добронравов потрясли росСМИ. Сам артист поспешил дать опровержение в эфире одного из российских телеканалов. Добронравов признался - это не первый раз, когда его "хоронят" в желтой прессе.

"Появились сообщения, что на окраине Москвы нашли тело. Мое тело! Мне из Таганрога и других стран начинают звонить. Но это же люди, которые зарабатывают деньги. Меня сколько уже хоронят", - рассказывает актер.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять