StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Адам и Ева - русские, потому что голые и бедные": Татьяна Лазарева высмеяла пропагандистские шоу РФ

31 мая 2022, 03:46обновлено 30 июня 2022, 18:48
Актрису возмущает, как роспропаганда извращает саму суть истории ради создания новых политических догм.
'Адам и Ева - русские, потому что голые и бедные': Татьяна Лазарева высмеяла пропагандистские шоу РФ
Татьяна Лазарева высмеяла пропагандистские шоу РФ / instagram.com/lazarevatut

Российская актриса и комедиантка Татьяна Лазарева имеет четкую антивоенную позицию и критикует российскую власть и пропаганду.

Недавно она присоединилась к проекту Студии Квартал 95 Байрактар News, где в карикатурном образе, очень похожем на официальную представительницу МИД рф Марию Захарову, она ведет шоу про историю мира с точки зрения россии. Таким образом артистка высмеивает российскую пропаганду, бесстыдно искажающую реальную историю в угоду ра**истским идеалам.

"Здравствуйте. Это программа россия придумала все - урок неудобной истории мира, о которой нас просили молчать", - с этих слов начинается ролик, который Лазарева выложила на своей странице в Instagram.

видео дня

Так артистка рассказала, что первые люди на земле, Адам и Ева, были русскими - бедными, голыми и голодными, ведь были вынуждены делить всего одно яблоко на двоих; динозавров тоже придумали русские, потому что им хотелось воевать, а НАТО тогда еще не было; название "Наша эра" - тоже идея русских, ведь все вокруг "наше", т.е. русское.

Не осталась без внимания и главная икона "русского мира", которой пропитанные кремлевской пропагандой ра**исты поклоняются, как Богу: "А кто по вашему придумал Бога? Причем сначала он был простым полковником КГБ и носил дипломат за своим начальником, и только потом уже придумали, что он Бог".

Смешное на первый взгляд видео все же несет в себе невыносимую грусть. Его Лазарева подписала так: "Как жаль, что во времена Киевской Руси не было ФБ. А вот про сегодняшний день и историю в нем России соврать уже не получится. Продолжаю со своими новыми дружками из Студии Квартал 95 высмеивать агрессора сегодняшних дней. Историю переписывали, переписывали, да не выпереписывали".

Читайте такжеЛидер Бумбокса Андрей Хлывнюк показал боевой шрам после ранения

Ранее свою щепотку юмора решил внести украинский ведущий и журналист Дмитрий Гордон - он показал себя в вампирском обличии с младенцем-путиным на руках.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять