StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

90-летняя звезда Playboy посоревновалась в красоте с Наоми Кэмпбелл

26 июля 2023, 04:05
Джоан Коллинз напомнила всему миру про особый шарм британских красавиц.
Джоан Коллинз, Наоми Кэмпбелл
Джоан Коллинз показала сэлфи с Наоми Кэмпбелл / коллаж: Главред, фото: instagram.com/joancollinsdbe, instagram.com/naomi

Британская актриса и писательница, звезда сериала Династия, Джоан Коллинз совсем недавно отпраздновала 90-летие, но при этом она остается в здравом уме и памяти, а выглядит просто сногсшибательно.

Яркая внешность была и остается визитной карточкой артистки. Поэтому, когда на странице Коллинз в Instagram появилось сэлфи с супермоделью Наоми Кэмпбелл, у поклонников стали просто разбегаться глаза - две британские розы на одном фото!

"Смотрите, на кого я только что наткнулась!" - подписала снимок, выполненный на каком-то светском мероприятии, Джоан. В кадре женщины склонили друг к другу головы, как очень близкие друзья, и приветливо улыбаются в камеру.

видео дня

В комментариях завязался настоящий спор: кто же из них больше заслуживает звания иконы красоты и стиля? Однако в конечном итоге многие пришли к выводу, что сравнивать две легенды просто бессмысленно, а вместе они создают непередаваемый коктейль из популярности и привлекательности.

Джоан Коллинз, Наоми Кэмпбелл
Джоан Коллинз показала сэлфи с Наоми Кэмпбелл / instagram.com/joancollinsdbe

Ранее стало известно, что Белла Хадид загремела в больницу - американская супермодель палестино-голландского происхождения сейчас переживает не лучшие времена из-за расставания с бойфрендом.

Также голливудского актера и музыканта Джонни Деппа нашли без сознания в отеле Венгрии - из-за экстренной госпитализации артиста пришлось отменить концерты его группы.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять