StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

22-летняя фаворитка Меладзе посмеялась над тем, что разбила его семью

6 февраля 2024, 13:46
София Тарасова пытается убедить всех, что Меладзе работал с ней исключительно из-за большой любви к искусству.
София Тарасова, Константин Меладзе
София Тарасова отрицает, что у нее был роман с Константином Меладзе / коллаж: Главред, фото: instagram.com/sofia_tarasova, instagram.com/meladzemusic

В сентябре 2023 года Константин Меладзе выпустил романтическую песню с участницей ВИА Гры Софией Тарасовой. На фоне слухов о разводе музыкального продюсера с певицей Верой Брежневой (которые оказались правдой), в новом треке многие увидели намек на роман между 22-летней Тарасовой и 60-летним Меладзе.

В светских кругах все давно убеждены, что именно София увела музыканта из семьи - он, как натура увлекающаяся, увидел в молодой девушке перспективный проект, которому решил отдать и душу, и тело. Не удивительно, что Брежневой это могло прийтись не по душе.

Вера и Константин причины своего развода не афишируют, что лишь больше убеждает многих в вине Тарасовой. Артистка решила оправдаться, дескать она сама - жертва злопыхателей, а Меладзе помогал ей исключительно по доброте душевной.

видео дня

"Нас ничего не связывает, кроме музыки. Не знаю, каким сумасшедшим человеком надо быть, чтобы верить в новости о нашем романе. У нас большая разница в возрасте. Для меня он - талантливый и гениальный композитор. Мне посчастливилось работать с ним. Он дал мне то, чего бы я не получила в других продюсерских проектах. Когда человек недалекий, то единственное оправдание, которое он может найти во всем этом, - что у нас все за деньги или через постель. Поэтому жаль, когда люди так думают. Мне смешно, когда мне пишут, что я разбила семью Кости", - заявила она в своем недавнем интервью.

Ранее стало известно, что 41-летняя звезда "Дизель Шоу", украинская актриса и комик Виктория Булитко впервые выходит замуж. В День своего рождения она получила предложение руки и сердца от своего бойфренда.

Также жена боксера Александра Усика показала новорожденную дочь и раскрыла подробности родов. Екатерина призналась, что была совершенно одна в важный для семьи день.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять