StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

41-летняя звезда "Дизель Шоу" впервые выходит замуж

31 января 2024, 15:15
Виктория Булитко нашла в своем партнере по музыкальному дуэту не только единомышленника, но и родственную душу.
Виктория Булитко
Виктория Булитко выходит замуж - актрисе сделали предложение руки и сердца / коллаж: Главред, фото: instagram.com/bulitka

Украинская актриса, комик и звезда "Дизель Шоу" Виктория Булитко 25 января праздновала свой 41-й День рождения. Артистка провела его в компании бойфренда и коллеги по дуэту "METELyK" Кирилла Поповича.

Пара вместе провела активный день - сходила в тир, пообедала, прогулялась. На вечер у них был запланирован романтический ужин, на котором Кирилл и преподнес Виктории главный подарок - обручальное кольцо.

Когда мужчина встал перед Булитко на одно колено, она буквально застыла от неожиданности, затем стала исполнять радостный танец. Видео с помолвки пара показала на Youtube-канале дуэта.

Для Виктории Булитко брак с Кириллом Поповичем будет первым. Раньше она скрывала свою личную жизнь, поэтому про ее любовное прошлое ничего неизвестно. Про отношения с музыкантом актриса "проговорилась" осенью 2023 года, когда анонсировала выход их первого совместного трека.

Смотрите видео с помолвки Виктории Булитко:

Ранее стало известно, что украинский профессиональный боксер Александр Усик в четвертый раз стал отцом. Жена спортсмена Екатерина Усик уже раскрыла пол и имя младенца.

Также Ферит и Сейран из сериала "Зимородок", турецкие актеры Мерт Рамазан Демир и Афра Сарачоглу, подогрели слухи про роман. Совсем недавно звезды отрицали, что состоят в отношениях.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять