StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Звезда "Форсажа" и "Хоббита" записал на видео духоподъемное обращение к украинцам

19 марта 2023, 15:56
Звезда кинофраншиз "Хоббит" и "Форсаж" Люк Эванс обратился к украинцам с мощной и духоподъемной речью.
Люк Эванс
Люк Эванс / фото ua.depositphotos.com и УНИАН

Известный британский актер и певец Люк Эванс, известный по ролям в кинофраншизах "Хоббит" и "Форсаж" записал духоподъемное видеобращение к украинцам, которое было обнародовано в Telegram-канале платформы United24.

"С болью и отчаянием я наблюдал за тем, что вам всем пришлось пережить в прошлом году. Вы наши братья и сестры. И хотя я далеко, я хочу, чтобы вы знали, что я поддерживаю всех вас. Я, как и вы, хочу, чтобы эта ужасная и бессмысленная война закончилась. Вы не сами. Мы о вас не забыли. Мир о вас не забыл. И все мы стоим бок о бок – с надеждой, что этому придет конец", – сказал артист.

Эванс поблагодарил украинцев за то, что они демонстрируют всему миру настоящую силу, единство и солидарность.

"Я не могу представить, каково это – вынужденно покидать свой дом, посреди зимы, с вещами за спиной, с детьми и домашними животными. Это разрывает мне сердце. Пожалуйста, держитесь и знайте, что мы рядом, и молимся, чтобы это кончилось. Силы вам и любви", ‒ подытожил артист.

Поддержка западными звездами Украины

Напомним, ранее легенда мировой поп-музыки Пол Маккартни в очередной раз публично поддержал Украину ‒ в этот раз самом масштабном британском музыкальном фестивале — Гластонбери. Ближе к концу своего длинного сета (2 часа 50 минут) Маккартни несколько минут размахивал украинским флагом.

Как рассказали журналистам источники из окружения музыканта, он намеренно исключил другой хит The Beatles ‒ Back in the U.S.S.R ‒ из своего концерта в Гластонбери и всех будущих выступлений.

Позднее сообщалось о том, что легенда французского кино Ален Делон присоединился к проекту солидарности с украинским народом от журналистской команды Cyril Viguier и посольства Украины. В его рамках 86-летний легендарный актер прочел стихи украинского Кобзаря Тараса Шевченко.

Другие новости по теме:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять