StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Женщина-вамп в теле соседской девчонки: Дженна Ортега примерила откровенное платье

14 марта 2023, 13:43
Молодая звезда сериала Уэнздей не перестает удивлять поклонников смелыми образами.
Дженна Ортега
Дженна Ортега показала фигуру в полупрозрачном платье с глубоким вырезом / instagram.com/jennaortega

20-летняя американская актриса Дженна Ортега после успеха Уэнздей, которую сыграла в суперпопулярном одноименном сериале, стала желанной гостьей не только на всех киноплощадках, но и на съемках для именитых глянцевых изданий.

Так на днях молодая артистка дала интервью и приняла участие в фотосессии для нового номера The Sunday Times Style. Старлетка рассказала о совершенно новом уровне популярности, как она его переживает и как находит для себя балланс между работой и жизнью.

Меж тем на странице Ортеги в Instagram уже появился первый кадр со съемок, в котором актриса предстала в смелом наряде, который, впрочем, прекрасно отражает то, какой ее видят зрители - восходящим секс-символом и милой девочкой с невинным личиком одновременно.

видео дня

Один из образов для съемок Дженны представляет собой открытое платье с глубоким вырезом и прозрачными вставками, отороченное лебяжьим пухом. На контрасте с ним играют слегка спущенные белые носочки и черные туфельки в стиле "беби-долл".

Актриса сидит в свободной позе, закинув ногу на ногу, и улыбается. Сама Ортега оставила снимок без комментариев, зато красноречию ее поклонников не было предела, так им понравился ее новый образ.

Ранее украинская актриса и звезда первого сезона романтического реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина показала плоский животик и поиграла стальными кубиками пресса в пикантном топе.

Также украинская певица MamaRika похвасталась поразительно подтянутой фигурой всего через неделю после родов, и поделилась своим секретом стройности для молодых мам.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять